Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Достижения учеников ресурсного класса


фото

Последние уроки в этом учебном году у наших ребят из ресурсного класса школы п. Молодежный остались позади. Сегодня поделимся их успехами в конкурсах и участии общественной жизни школы посёлка Молодежный Иркутского района.

Владислав Шапилов занял I место в межмуниципальном конкурсе «Радуга талантов», получил медаль и почетную грамоту.

Степан Чубаков и Владислав Зайченко стали призерами и заняли II Место в межмуниципальном конкурсе «Радуга талантов», каждый получил медаль и почетную грамоту.

Также мальчики впервые опробовали свои силы в областной межпредметной олимпиаде "Слонёнок" и отмечены благодарностью за участие.

Таисия Никулина стала призером и заняла III Место в межмуниципальном конкурсе «Радуга талантов» и награждена медалью и почетной грамотой.

Софья Васильева, Иван Михеев, Вероника Максимова, Кривобоков Игорь – отмечены почетными грамотами за участие в выставке рисунков, приуроченных к 80-летию Сталинградской битвы.

На общешкольной линейке торжественно под Гимн России ребятам нашего класса вручали грамоту за коллективную работу, которая заняла II место в номинации «О звездах и планетах» в конкурсе творческих работ «Зовут космические дали».

Год у ребят выдался насыщенным на мероприятия, впереди у них ещё лето и школьная площадка.

Учеников наших ресурсных классов поддерживает Благотворительный фонд "Абсолют-Помощь" в рамках проекта "Право на образование".

02.06.2023 | Ресурсные классы |