Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Обучение фандрайзингу


фото

Обычно, когда произносишь слово фандрайзинг, то тебя обязательно переспрашивают "а что это”?

Но для представителей некоммерческого сектора это слово не новое, мы с ним дружим и очень его любим, ведь фандрайзинг помогает нам привлекать средства на нашу деятельность и реализацию проектов. Без него никуда.

У нас уже есть свой небольшой опыт в фандрайзинге, мы верифицировались на многих известных благотворительных площадках, систематически создаём сборы, пробуем проводить акции и мероприятия. Разобраться во всем многообразии платформ для пожертвований нам помогают наши друзья из ассоциации "Аутизм-Регионы".

Как же здорово, когда можно встретиться с коллегами из разных регионов и поделиться наболевшим, услышать комментарии, узнать новые кейсы, перенять опыт НКО и получить толчок к развитию вперёд. Спасибо за актуальную информацию и возможность расти!

АНО "АПЦ РАСсвет" - участник проекта "Ресурсный класс. Доступная среда". Благодарим организатора проекта Ассоциацию "Аутизм-Регионы". Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».

19.02.2024 | Жизнь Рассвета |