Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Участие в конкурсе "Доброе сердце"


фото

8 декабря в Иркутске состоялась церемония награждения лауреатов и участников второго областного конкурса «Доброе сердце», который проводился Правительством Иркутской области в целях стимулирования и поддержки общественных инициатив, направленных на развитие и укрепление гражданского общества в Иркутской области.

В Конкурсе принимали участие социально ориентированные некоммерческие организации, организации территориального общественного самоуправления и граждане, осуществляющие реализацию на территории Иркутской области общественно значимых проектов.

"АПЦ Рассвет" принял участие в номинации "Жизнь без ограничений", представив свой проект "Право на развитие и образование", с целью привлечение внимания органов государственной власти к проблемам образования детей с расстройствами аутистического спектра и распространения положительного опыта по созданию и масштабированию инклюзивного образования по модели «Ресурсный класс» на территории Иркутской области.

За огромный вклад в развитие инклюзивного образования "Рассвет" в лице председателя Екатерины Родыгиной был награжден дипломом участника конкурса "Доброе сердце".

10.12.2023 | Жизнь Рассвета |