Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Круглый стол "Навыки самообслуживания у детей с РАС"


фото

16 сентября мы провели важную встречу в библиотеке имени Молчанова-Сибирского, где снова обсуждали навыки самообслуживания. Мы хотим, чтобы наши дети с особенностями развития были самостоятельными в будущем, и это является одной из ключевых задач.

Большое спасибо всем, кто пришел и проявил интерес к данной теме. Ваше участие и вопросы помогли нам понять, что эта тема затрагивает многих родителей и близких, которые хотят поддержать своих детей в их развитии.

На встрече мы обсудили много важных аспектов самообслуживания, таких как умение одеваться, кушать, общаться и многое другое. Мы делились опытом, обменивались советами и находили новые решения вместе.

Было замечательно видеть, как все присутствующие были заинтересованы и готовы делиться своими историями. Вместе мы создаем поддерживающую и вдохновляющую среду, где каждый может найти нужную информацию и поддержку.

Наша встреча в библиотеке была только началом. Мы понимаем, что это долгий и постоянный процесс, поэтому мы будем продолжать проводить подобные мероприятия и обмен опытом.

Встреча прошла при поддержке Благотворительного фонда «Вклад в будущее».

18.09.2023 | Обучение в Рассвете |