Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Новый год в батутном центре


фото

"Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает" - подумали мы и организовали на выходных новогодний праздник для наших подопечных и их семей в одном из самых больших батутных парках Иркутска!

Ребята весело и продуктивно провели время. Успели: поиграть с Дедом Морозом, потанцевать, полазать, получить подарки, поваляться в яме из мягких кубиков, покататься с горки, покидать мячики в сухом бассейне, сфотографироваться с ёлкой и конечно же попрыгать от души.

Родители времени зря не теряли, участвовали во всех детских активностях и даже придумали новые сенсорные поощрения!

Мы были очень рады встретить старых и новых друзей. Спасибо батутному центру "SkyPark" за интересную программу и доброе отношение к детям с особенностями в развитии.

Мероприятие для родителей было абсолютно бесплатным, такая поддержка для детей и родителей стала возможной благодаря проекту Ассоциации "Аутизм Регионы" «Культурный код - возможность для каждого 2.0: развитие сети творческих досуговых центров для подростков и молодых людей с РАС» реализуется при поддержке Фонда «Выход». Аутизм в России с использованием гранта Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и творческих индустрий "Президентский фонд культурных инициатив"

24.12.2022 | Досуг |