Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Новая встреча с Иркутским зоосадом


фото

В пятницу 4 июня ребята «РАСсвета» вместе со своими родителями посетили Иркутский зоосад в рамках проекта «Расширяя границы». Погода, наконец, установилась солнечная и жаркая, так что дети с удовольствием провели время на открытом воздухе: посмотрели на животных и покормили их, поиграли в песочнице и на маленьком сеновале, погладили козленка, бегающего по дорожкам зоопарка, пообщались друг с другом. Приятно было даже просто перекинуться приветами с теми, кого давно не видели и с кем расстались недавно из-за начала каникул – всего в выезде поучаствовало 55 человек.

В Иркутский зоосад воспитанники «РАСсвета» приезжают каждый год – спасибо его администрации за гостеприимство и бесплатные билеты. И каждый раз мы видим классные изменения в обстановке – качели, скульптурные композиции из дерева, гамак, беседка со столом и меловой доской…В этот раз дети и взрослые оценили чайный домик – уютное место с красивым интерьером, где можно отдохнуть от солнцепека или спрятаться от непогоды, перекусить и поболтать.

От первой совместной летней прогулки все получили массу удовольствия, сенсорно насытились и зарядились хорошим настроением!

05.06.2021 | Досуг |