Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Ярмарка от "Дома синего слона"


фото

16 марта в 17-ой школе прошла наша долгожданная ярмарка! Это был невероятно веселый и яркий день, полный радости и улыбок. Мы хотели бы выразить огромную благодарность всем, кто пришел поддержать нас. Ваше присутствие значит для нас так много!

Особая благодарность уходит к одной замечательной девушке - Дарье Арслановой. Она ни разу не пропускает наши ярмарки и всегда поддерживает нас. Дарья, ты - наша настоящая героиня! Спасибо тебе за твою преданность и поддержку. Мы очень ценим твою настойчивость и энтузиазм!

Также хотим выразить благодарность всем, кто проявил интерес к нашей мастерской. Ваши вопросы, комментарии и фотографии сделали наш день ярким и запоминающимся. Спасибо вам за то, что вы делаете нашу работу более значимой и вдохновляете нас на новые творческие идеи!

АНО "АПЦ РАСсвет" - участник проекта Ассоциации «Аутизм-Регионы» "Полезная занятость с применением практик и методов с научно доказанной эффективностью для молодых людей с РАС" при поддержке Фонда президентских грантов.

19.03.2024 | Дом синего слона |