Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Диванные подушки от наших ребят


фото

В нашу инклюзивную мастерскую поступил интересный заказ - изготовление 10 диванных подушек! Мы с радостью принялись за работу и принялись раскраивать ткань для наших участников.

А затем в нашу мастерскую пришли Влад, Тася, Степа и Ника - наши неутомимые и талантливые швеи. Они сразу взялись за работу и начали создавать эти прекрасные подушки. Каждый из них добавляет в работу свою изюминку и оригинальность, что делает этот процесс ещё более интересным.

Смотрите, как здорово у них получается! Никто бы не сказал, что вся эта красота создана руками детей с особыми потребностями. Эти подушки будут не только украшением для дивана, но и символом того, что каждый человек, независимо от своих особенностей, может преуспеть в творчестве и делах.

Мы очень гордимся нашими ребятами и их достижениями. Надеемся, что подушки, которые они создали, принесут много уюта и радости тому, кто их приобретёт. А мы продолжим трудиться и помогать нашим участникам развиваться и раскрывать свой потенциал.

Приходите к нам в мастерскую, чтобы увидеть и по достоинству оценить результаты их труда. И не забывайте, что вместе мы можем преодолеть любые трудности и создать красоту вместе!

11.03.2024 | Дом синего слона |