Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Встречали гостей


фото

На прошлой неделе в гости в мастерские «Дом синего слона» приезжала наша коллега – Бакулина Марина, руководитель направления по работе с подростками центра творчества и социальной адаптации подростков с аутизмом «Цветок Папоротника» г.Липецк.

Марина прошла стажировку на индивидуальных и групповых занятиях в мастерской, поучаствовала в мастер-классах по работе с кожей и текстурной пастой и обменивалась опытом со специалистами. Очень интересно не только рассказывать о своей деятельности, но и узнавать что-то новое от коллег, поэтому на этой неделе наши специалисты поедут стажироваться в Уфу. Будем ждать их наполненными новыми интересными идеями.

Стажировки стали возможны, благодаря проекту Ассоциация "Аутизм Регионы" «Культурный код - возможность для каждого 2.0: развитие сети творческих досуговых центров для подростков и молодых людей с РАС» реализуется при поддержке Фонд «Выход». Аутизм в России С использованием гранта Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и творческих индустрий Президентский фонд культурных инициатив

18.04.2023 | Дом синего слона |