Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

«Неделя неформального образования»


фото

Ух, и насыщенная была неделя, да не простая, а «Неделя неформального образования»! Это ежегодное городское мероприятие, в котором участвуют сотни иркутян: для людей разных возрастов, социального положения, физических возможностей, проводят обучающие и познавательные лекции, мастер-классы, презентации и т.п.

Мы, конечно, не могли такое пропустить! С удовольствием подключились к проекту и провели инклюзивный мастер-класс «Знакомство с глиной». Желающих изготовить тарелочку из глины было так много, что мастерским пришлось временно переместиться в кабинет побольше и провести обучение в двух группах.

Участники мастер-класса постарались на славу, первый опыт работы с глиной прошёл успешно. Особую гордость испытываем за нашим воспитанников, которые проявили небывалую самостоятельность и спокойно находились в группе. Мы очень рады новым знакомствам, приходите к нам еще!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

07.11.2022 | Дом синего слона |