Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Субботняя ярмарка


фото

Первая выставка-ярмарка мастерских для детей и подростков с аутизмом "Дом синего слона" в Иркутске в этом году состоялась! В рамках ежегодного фестиваля "Иркутский Арбат" 11 июня мы показали свои лучшие работы hand made: кашпо, подсвечники, вазочки из бетона, хлопковые шопперы с рисунками наших ребят, мягкие игрушки и подушки, цветные восковые свечи, ароматное мыло, картины и другие изделия.

День выдался жарким, но только на погоду. Продавать в условиях большой конкуренции (в фестивале участвует более 120 мастеров со всей области) было сложно. И хотя несколько классных вещиц из "Дома синего слона" нашли новых хозяев, мы решили вновь перейти на формат онлайн-ярмарок. Совсем скоро на странице мастерской Вконтакте загрузим фотоальбомы и ряды товаров с ценами. Там вы сможете наблюдать за созданием новых изделий и приобретать их для своего интерьера или даже гардероба.

А в конце года у нас запланированно массовое мероприятие вне стен центра. На нем также будет ярмарка мастерской.

Оставайтесь с нами и будьте в курс наших новостей.

АНО "АПЦ Рассвет" - участник проекта "Создание сети творческих досуговых центров для молодых людей с РАС "Культурный код - возможность для каждого"". Благодарим организаторов и партнеров проекта: Ассоциация "Аутизм Регионы" , Фонд «Выход». Аутизм в России . Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий Президентский фонд культурных инициатив.

11.06.2022 | Дом синего слона |