Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Изменения в работе мастерских "РАСсвета"


фото

Во вторник мы провели в "РАСсвете" стратегическую сессию по вопросам развития мастерских "Дом синего слона": наметили новые направления (столярное и кулинарное), обсудили зоны ответственности, продвижение изделий в соцсетях и на рынке (здесь вы можете нам помочь лайками и репостами наших новостей о "Доме синего слона"), поделились идеями о создании мерча для мероприятий, затронули тему тренировочных квартир и обговорили ещё несколько важных вопросов.

Поводом для совещания стали командировки наших сотрудников в Волжск и Москву, где специалисты "РАСсвета перенимали опыт коллег и рассказывали о том, как устроены мастерские для детей и подростков с аутизмом у нас.

Путь от обсуждения до реализации - не скорый, но кое-что мы уже начали выполнять. Так что "Дом синего слона" ждут изменения в лучшую сторону, оставайтесь с нами, чтобы наблюдать и участвовать в этом прекрасном процессе.

Проект "Ты не один в этом мире" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

09.06.2022 | Дом синего слона |