Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Слово родителям: мама Сони о ДСС


фото

Ребята на занятия приходят с родителями и это очень круто! Ведь можно с пользой провести вместе время, мамы и папы всегда с удовольствием участвуют в творческом процессе.

Рассказывает мама Сони:

Мне нравится формат проведения работы в нашей мастерской. Во-первых, на занятиях не происходит зацикливания на какой-либо области прикладного творчества, мы пробуем рисовать, шить и работать с деревом (а это из-за сложностей особенностей детей с аутизмом даёт возможность узнать то, что ребенку нравится, и что он может за рамками его специфических интересов). Во-вторых, отработка навыков, что в дальнейшей жизни поможет моему ребёнку определиться с выбором профессии. И в-третьих, мастерские - это весело!

АНО "АПЦ Рассвет" - участник проекта "Создание сети творческих досуговых центров для молодых людей с РАС "Культурный код - возможность для каждого"". Благодарим организаторов и партнеров проекта: Ассоциация "Аутизм - Регионы", Фонд "Выход". Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий Президентский фонд культурных инициатив.

06.02.2022 | Дом синего слона |