Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Синий - цвет нашей надежды


фото

В Иркутске все ещё сильны стереотипы, из-за которых дети с аутизмом вызывают негативные чувства у людей. А мы уверенно говорим: у каждого ребёнка с аутизмом, независимо от возраста, богатый внутренний мир, и он борется с аутистическими преградами изо всех сил, чтобы показать этот мир окружающим с самой лучшей стороны. Специалисты, профессионально владеющие методиками обучения и социализации детей с РАС, помогают этим детям раскрыться настолько, насколько это возможно, чтобы быть принятым в общество.

Мы готовимся ко 2 апреля - международному дню информирования социума о проблемах аутизма. Информирования и Принятия.

2 апреля в 19.00ч в Галерее Революция откроется выставка фото-работ Лидии Лось о жизни семей, воспитывающих детей с РАС. Самые искренние истории, без прикрас и напускной романтизации.

Там же Вы сможете приобрести хендмейд , а все вырученные средства будут вложены в приобретение материалов для дальнейшего развития мастерских. Скоро подробный анонс!

Проект реализуется победителем конкурса "Школа филантропии" благотворительной программы "Эффективная филантропия" Благотворительного фонда Владимира Потанина.

23.03.2021 | Дом синего слона |