Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Начинающий художник в "Доме синего слона"


фото

Есть среди читающих этот пост ценители прекрасного или даже коллекционеры шедевров?

В мастерской «Дом синего слона» появился свой талант. Начинающий художник смело смешивает краски, получая новые цвета, и покрывает ими дерево, глину, ткань. Творцу всего 9 лет, его зовут Владислав, и у него есть большая коллекция сюжетов: любимые персонажи из мультиков (помним про возраст), многоэтажные здания и объёмные интерьеры в ретро стиле.

Влад действительно любит рисовать, для него это не просто выполнение задания педагога, а процесс самовыражения, иногда – концентрации, иногда – отдыха. Даже на переменах в школе он берет чистый лист и превращает его в нечто особенное!

Так что можно собирать рисунки и другие работы Влада уже сейчас, до того, как он станет неприступной знаменитостью. Можем рекомендовать для покупки его текстильную сумку, на которой овцы переходят дорогу по "зебре".

Как и у других творческих личностей, у нашего юного художника работа в мастерской не всегда спорится, особенно, если занятие Владу видится малоинтересным. Обычные «надо» и «должен» в «Доме синего слона» звучат только для педагогов. Дети с аутизмом такие словечки сразу отправляют в игнор. Поэтому поощрение и награда за старание там, где нет собственного интереса - лучшая мотивашка для Влада и его друзей по мастерской. Вы можете выбрать их лучшие работы в подарок себе или близким - посмотрите каталог на странице @dom.sinego.slona в Instagram. Работает онлайн - ярмарка!

Поддержать талант Влада и сделать вклад в искусство можно ЗДЕСЬ

04.03.2021 | Дом синего слона |