Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Поездка в "Город профессий"


фото

2 июня мы организовали поездку в детский город профессий «Любогород». Это был незабываемый опыт для всех участников.

Когда мы прибыли в игровую комнату, наши дети были в восторге. Они попробовали множество разных игр и профессий, которые были доступны в игровом пространстве. Дети изучали такие профессии, как спасатель МЧС, врач, строитель, управляли эскалатором, лечили зубы.

Однако, что было особенно важно, так это то, что наши дети чувствовали себя безопасно и комфортно.

Эта поездка в город профессий была важным событием для наших детей. Они имели возможность попробовать новые игры и профессии, а также провести время вместе со своими сверстниками. Наша команда работает над тем, чтобы такие поездки стали регулярными и наши дети смогли получать еще больше положительных эмоций и впечатлений.

Мероприятие состоялось, благодаря проекту Ассоциации "Аутизм Регионы" «Культурный код - возможность для каждого 2.0: развитие сети творческих досуговых центров для подростков и молодых людей с РАС», который реализуется при поддержке Фонда «Выход» - Аутизм в России с использованием гранта Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и творческих индустрий "Президентский фонд культурных инициатив"

06.06.2023 | Досуг |