Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Новый курс по инклюзивному образованию


фото

Новый год нужно начинать с новыми и полезными знаниями. Специалисты "РАСсвета" подготовили новую бесплатную программу обучения "Развитие инклюзивного образования для детей с РАС по модели" Ресурсный класс".

На этом курсе вы узнаете о базовых принципах прикладного анализа поведения, познакомитесь со структурой образовательного процесса детей с аутизмом в инклюзивных условиях, научитесь проводить предварительную диагностику и оценивать динамику обучающего процесса.

Уже интересно, но не уверены, что будете успевать с учёбой? Первый модуль курса рассчитан на 1 месяц, он пройдёт в дистанционном режиме, видео - уроки можно смотреть в удобное для вас время. В конце наших студентов ждёт тестирование, по итогу которого 50 лучших получат доступ ко второму модулю обучения. На нём будет много практики и очные тренинги.

Стартуем 25 января! Скорее заполняйте форму регистрации по ссылке ниже и присоединяйтесь к нам. Места на курсе ограничены.

Форма регистрации на курс

Проект "Центр развития инклюзивного образования для детей с РАС по модели" Ресурсный класс" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

12.01.2022 | Ресурсные классы |