Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Каникулы в детском лагере


фото

Каникулы все ещё продолжаются! Ученики ресурсного класса вместе с другими ребятами проводят их в детском лагере "Космос", на базе школы посёлка Молодежный. Весь август дети с 8 утра до 14.00 часов (да-да, полноценный рабочий день) играют и общаются в стенах родной школы и на территории возле неё. В программе лагеря различные творческие занятия , зарядка, эстафеты и, конечно, обед по расписанию.

Для ребят из ресурсного класса это прекрасная возможность плавно выйти из расслабленого режима каникул, постепенно включать задания для поддерживания навыков и развития коммуникации во время игр.

С первых дней открытия смены Влад и Степа уже включились в общую зарядку и танцы. Посмотрите короткое видео как начинается наше бодрое утро!

Проект «Центр развития инклюзивного образования для детей с расстройством аутистического спектра по модели «Ресурсный класс» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

17.08.2021 | Ресурсные классы |