Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Серебряный стандарт «Точки отсчета-2020»


фото

Благотворительность. Для кого-то это значит делиться материальным достатком и личным временем с теми, кому нужна помощь. Для других – это работа, иногда нон-стоп, 24/7. Бывают некрасивые истории, в которых пожертвования становятся частью преступной схемы. Чтобы зло не прикрывалось маской добра, существует классный и важный проект – «Точка отсчета».

«Точка отсчета» - это всероссийский конкурс публичных годовых отчетов НКО при поддержке Министерства экономического развития РФ и Фонда президентских грантов. В нем организации креативно и кратко раскрывают свою финансовую, организационную деятельность, рассказывают свои миссии и то, как их воплотили в жизнь за прошедший год.

На этой неделе отчету о деятельности АНО "АПЦ РАССВЕТ" за 2019 год присвоен серебряный стандарт "Точки отсчёта - 2020"! Что это значит? Что наш центр честно поделился результатами работы, они были признаны актуальными и интересными экспертами «Форума Доноров» – организаторами конкурса. Отчет пригодится для различных конкурсов на получение грантов в будущем, и может познакомить коллектив центра с коллегами и другими заинтересованными лицами по всей стране.

фото

10.02.2021 | Жизнь Рассвета |