Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Итоги года в цифрах


фото

Конец года – время подводить его итоги. Был ли 2020 год трудным? Да. Но каждая проблема, как вызов, и нам приходилось его принимать, находить решения, восполнять ресурсы, иногда оставаться с тем, что уже наработали, иногда - двигаться дальше. Бороться со страхами, переживать потери, находить новые смыслы…

Когда в декабре на Байкале одно за другим случились землетрясения, многие шутили что високосный год никак не завершится. Друзья, коллеги, он закончился. И оглядываясь назад, давайте вспомним, что хорошего в нем было.

«РАСсвет», так же, как и другие адаптивно-педагогические центры, долгое время находился закрытым на карантин, педагогам и воспитанникам пришлось осваивать новый формат обучения – дистанционный. Это было сложно, но оказалось вполне по силам и взрослым, и детям. Кроме того, в онлайн-режиме прошли многие запланированные в очной форме мероприятия. Вывод очевиден - чтобы ни случилось, вместе мы сможем выполнять наше общее дело - помогать семьям с детьми с аутизмом. Помним, если закрывается одна дверь, другая открывается.

Подробнее об успехах АНО "АПЦ РАСсвет" в иллюстрации.

31.12.2020 | Новости |