Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Ярмарка завершена


фото

Что ж, мы отлично провели время на ярмарке-продаже изделий Дома Синего Слона, приуроченной ко 2 апреля, дню информирования о проблеме аутизма! Очень приятно, что творения учеников нашли отклик в сердцах горожан и всех неравнодушных к нашей теме людей!

К сожалению, не каждая работа была выставлена на продажу, ведь мы понимаем - это делали ДЕТИ! Ребята ещё только обучаются, мы всеми силами им помогаем, и впереди запланировано множество высот, которые предстоит покорить!

За реализацию проекта мастерских для детей с аутизмом огромная благодарность нашему куратору Виктории Кузнецовой, педагогам: Светлане Зайченко, Оксане Разгуляевой. Волонтеру Яне Чернечиковой.

Нашим инста-хранителям: Татьяне Лимановской, Оксане Разгуляевой. Руководителю АНО АПЦ "РАСсвет" Екатерине Родыгиной и всем добрым людям организации @rassvet.apc !

Отдельно хочется поблагодарить за поддержку наших партнёров и друзей: фотографа Лидию Лось, ИОООРДОВ "Радуга", @lent_tochka, @fresh_creative_

До скорой встречи, ждите новые обзоры занятий!

Проект реализуется победителем конкурса "Школа филантропии" благотворительной программы "Эффективная филантропия" Благотворительного фонда Владимира Потанина.

05.04.2021 | Дом синего слона |