Иркутск, Байкальская ул., 234В/2

Второй обучающий тренинг для специалистов и родителей


фото

Новый год начался для нас вторым обучающим тренингом для специалистов, который провела поведенческий аналитик АВА-центра "Мозаика" (г. Новосибирск) Мария Фризен. Тренинг проходил в рамках проекта "Центр Прикладного анализа поведения" при поддержке Фонда Президентских Грантов.

Были подробно рассмотрены вопросы налаживания сотрудничества с ребенком, установления руководящего контроля, подбора поощрений и ввода жетонной системы. Тренинг, как обычно, примечателен практическим применением знаний.

Динамично, информативно и очень продуктивно мы провели эти три дня! Осваивать практику нам помогали удивительные девочки - Ника и Алиса, вечные двигатели и прыгатели, которые только начинают свое знакомство с АВА.

Мы благодарим наших специалистов и волонтеров за большое желание обучаться и повышать свою квалификацию, а родителей детей с РАС - за интерес к АВА и к нашему центру. Благодарим педагогов коррекционной школы №1 - нам было радостно видеть ваше активное участие и интерес! И, конечно же, спасибо Марии за увлекательный обучающий процесс!

Мы не прощаемся с вами надолго, скоро будут новые темы, простые и сложные, увлекательные и неизведанные!

13.01.2019 | Семинары |